Премия "20 успешных людей Петербурга 2017"
Выберите год

Новости

20 ноября 2017

В Петербурге прошла VII церемония награждения премии «20 успешных людей Петербурга 2017»

19 ноября 2017 года состоялась VII ежегодная церемония вручения премии «20 успешных людей Петербурга 2017».

23 октября 2017

Премия "20 успешных людей Петербурга 2017"

19 ноября 2017 года состоится VII ежегодная церемония вручения премии «20 успешных людей Петербурга 2017»

25 октября 2016

Лауреаты премии пройдут по Красной дорожке III Кинофестиваля Иоанна Кронштадтского

30 октября в 12.00 2016 года в Кронштадте, в рамках III Кинофестиваля памяти Иоанна Кронштадтского, пройдет ...

В Петербурге прошла VI церемония награждения премии «20 успешных людей Петербурга 2016»

17 ноября 2016 года состоялась VI ежегодная церемония вручения премии «20 успешных людей Петербурга 2016». Церемония награждения прошла в особняке княгини Варвары Долгорукой, - Дворце «Олимпия».
Лауреатами премии «20 успешных людей Петербурга» ежегодно становятся те петербуржцы, чьи достижения в самых различных сферах – от бизнеса до искусства и от политики до благотворительности – по достоинству оценены общественностью и экспертным сообществом.
За 6 лет существования, премия стала общественно-значимым мероприятием в Северной столице, ежегодно собирая звезд российской эстрады, общественных деятелей, политиков и бизнес-элиту города.

Лауреатами премии «20 успешных людей Петербурга 2016» стали:
- Шолохов Сергей Леонидович, номинация «Легенды Петербурга», Кандидат искусствоведения, лауреат конкурса прессы «Золотое перо» в номинации «Журналист года», академик киноакадемии «Ника».
- Никитин Сергей Юрьевич, номинация «Культура» - Начальник отдела культуры администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.
- Фабио Мастранджело, номинация «Музыка» - Итальянско-российский дирижёр и пианист.
- Баранова Снежана, номинация «Модельный бизнес» - Модель, победительница мирового конкурса красоты.
- Сажин Владимир Львович, номинация «Социальный проект» - Начальник учебного центра безопасности дорожного движения Лесотехнического университета.
- Вишнягова Ольга, номинация «Fashion журналистика» - Генеральный директор компании Dress Code, креативный директор журнала DC Magazine.
- Кренёва Анна, номинация «Диетология» - Специалист по питанию в области диетологии.
- Эмирова Ирина, номинация «Эстрадный исполнитель. Прорыв года» - Певица, автор-исполнитель.
- Галиева Галия, номинация «Психология» - Парапсихолог, нумеролог, эзотерик.
- Шнайдер Елена, номинация «Свадебный бизнес» - Основатель агентства Premium Wedding.
- Андреева Наталья, номинация «Медиа бизнес» - Корреспондент Forbes Russia, продюсер Отдела Новости телеканала «Москва 24».
- Георгиевская Анастасия, номинация «Тренинговый бизнес» - Руководитель тренингового центра «Свой голос».
- Лямина Светлана Юрьевна, номинация «Общественная деятельность» - Режиссер-балетмейстер, автор и художественный руководитель международного молодежного театрального фестиваля "АПАРТ".
- Мамин Юрий Борисович, номинация «Кино» - Советский и российский режиссёр театра и кино, заслуженный деятель искусств Российской Федерации.
- Мусанникова Анна, номинация «Красивый бизнес» - Руководитель permanent make-up studio Anna Musannikova, Член Международной лиги профессионалов перманентного макияжа.
- Закамская Елена, номинация «Светский Петербург» - Светская леди.
- Богданова Дарья, номинация «Коуч» - Психолог, энерджи-коуч, бизнес-тренер.
- Абдулина Рената Юрьевна, номинация «Политика» - Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.
- Буров Николай Витальевич, номинация «Искусство» - Директор "Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор», советский, российский актёр.
- Машарипов Жан, номинация «Интернет и коммуникации» - Региональный директор медиа-портала VKLYBE.TV.

Организаторы премии благодарят всех партнеров и спонсоров, кто принимал участие в процессе подготовки и проведения мероприятия: Компания "Прокси Центр", Клуб оптики "RENOME", вода "Архыз", студия образа Do Art Studio.
Премия прошла при поддержке Российского творческого союза работников культуры, театра Deti Vetrov, сервиса создания удобных сайтов Placemark.ru, Санкт-Петербургского театра «Мастерская».

Ведущие вечера: блистательная Алена Цветаева (TOP13SPb - объединение ведущих Санкт-Петербурга) и светский ведущий мероприятий, основатель премии – Максим Данилин.

Организатор премии – Продюсерский центр Максима Данилина.
Официальный сайт: www.spb.20people.ru 
Официальная группа: www.vk.com/20people

СМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ ФОТОРЕПОРТАЖ

Интервью

15 ноября 2012

Максим Сушинский

Лауреат премии 2012 года в номинации "Автобизнес".

15 ноября 2012

Александр Соколов

Лауреат премии 2012 г. в номинации "Интернет и коммуникации"

7 ноября 2013

Андрей Ургант

Лауреат премии 2013 года в номинации "Театр".